FLauncher - universal launcher with "Hack-Clients" and "Mod Packs" - Универсальный лаунчер для Майнкрафта с Чит-Клиентами и Мод-Паками.

DuxAless

Администратор
Команда форума
Administrator
Модератор
10 Авг 2019
463
0
16
~
Here you can see two versions of this page. Rus. Language and Eng. Language.
RU:
- Здесь ты можешь заметить две версии этой темы - Русская Версия и версия для иностранцев - (если они здесь будут конечно)
ENG:

Hello everyone, I wan't to recommend you one Minecraft Launcher with Hack Clients and Mod Packs in.
-
RU:
Привет всем, я хочу порекомендовать вам один лаунчер для Майнкрафта со встроенныеми лоадерами читов и мод-паков. (так-же их называют сборками)
Уверяю вас, никаких вирусов там нет. Всё было проверено мной!
ENG:
And Name of launcher is - "FLauncher" -
RU:
Имя лаунчера - "FLauncher"
ENG:
Link for Launcher is - flauncher.ru (Clickable! Just click on "flauncher.ru" for it)
RU:
Ссылка на лаунчер - flauncher.ru
(Кликабельно! - Просто кликни на "flauncher.ru" для перехода на офф. сайт)
screens!
-
24
Another screen!
-
25
screens of launcher!
-

28
-
ENG:
For download this launcher, just click "Скачать FLauncher" - для того, чтоб его скачать, просто кликните на "Скачать FLauncher,"
ENG:
Then you can see your launcher, choose "Установщик читов" for hack-cliend loader, then choose version of your Minecraft client, nearly with "Играть" bar. Then have fun, don't forget about your language in settings of your Minecraft.
-
RU:
Потом
ты можешь заметить, что Лаунчер открылся. Выбери бар снизу, который называется "Установщик читов" Нажми на зелёную кнопку "Выбрать"
После чего загрузи свой Чит-Клиент, выбери версию чита снизу, рядом с баром "Играть".
И всё.
check this out please - посмотрите сюда, пожалуйста: ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ МНЕ НЕ ПЛАТИЛИ! THEY DID NOT PAID ME FOR RECOMMENDATION OF THAT LAUNCHER
~